Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
7.3 C
Санкт-Петербург

Борис Клюев рассказал о смерти единственного сына

Народный артист России Борис Клюев в эфире телеканала «Россия 1» откровенно рассказал о смерти своего сына, умершего в 23-летнем возрасте.

Артист поделился переживаниями с ведущим программы «Судьба человека», Борисом Корчевниковым. Сын Бориса Клюева от первого брака, Алексей скончался в 1993 году, в возрасте 23 лет. Молодой человек умер во сне, по словам медиков — от сердечной недостаточности. При этом актер подчёркивает, что Алексей вел здоровый образ жизни и не злоупотреблял алкоголем или наркотиками.

Клюев также рассказал, насколько тяжело переживал утрату. По его словам, от запоя и депрессии актера спасла только работа и ответственность перед зрителем. Несмотря на страшное событие, артист не отменил ни одного выступления.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала о смерти сооснователя белорусского музыкального коллектива «Ляпис Трубецкой», Руслана Владыки. Он более полугода находился в коме.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ