Воскресенье, 7 июня 2026

$73.47    €85.56    ¥10.85

14.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяВне СПбПолина Гагарина проводит отпуск на Мальдивах на вилле за 300 тысяч рублей...

Полина Гагарина проводит отпуск на Мальдивах на вилле за 300 тысяч рублей в сутки

Известная российская певица Полина Гагарина отправилась на отдых вместе с детьми и своим новым возлюбленным, саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Пара прилетела на Мальдивы, где сняла роскошную виллу.

33-летняя Полина и 47-летний Владимир поселились на территории отеля Anantara Kihavah Maldives Villas, все номера которого исключительно в категории «люкс». Как информирует «Комсомольская правда», вилла, которую снимает звезда, обходится в 300 тысяч рублей за сутки. Отметим, что Гагарина не скрывала, что не собирается экономить на отдыхе в новогодние праздники.

Добавим, что официального подтверждения или опровержения своему романа с Чиняевым певица не давала, однако их еще в начале лета стали замечать вместе — отношения между молодыми людьми явно было не только рабочими.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Гагарина увезла на Мальдивы свою трехлетнюю дочку Мою, хотя бывший муж Полины, фотограф Дмитрий Исхаков, запретил ей это делать.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ