Суббота, 6 декабря 2025
$76.97 €89.9 ¥10.85
2.8 C
Санкт-Петербург

Полтавченко проехался на метро: «Чисто и светло. И народ симпатичный» (видео)

«Проехался в 18.00 на метро от пл.А.Невского до Чкаловской (без мигалок). Понравилось. Чисто и светло. И народ симпатичный:-)», — написал Полтавченко.
 
«Заглянул в несколько дворов в районе Б.Зеленина и Чкаловского. Все недавно заасфальтированы. Довольно чисто, но можно и лучше убирать», — отметил он.

Добавим, отвечая на вопросы пользователей социальной сети, Полтавченко рассказал, что из-за его поездки в метро «эскалаторы не перекрывали». «Некоторые узнавали, одна женщина даже пожелала успехов. Явно не «подставная»:-)», — написал Полтавченко.

СЮЖЕТ 100ТВ

Напомним, накануне Полтавченко в своей первой записи из Петербурга поблагодарил «твиттерян».

«Спасибо всем кто поздравил и пожелал успеха за доброе отношение:-) И всем кто обругал — за не поддельный интерес. Выйду в Twi чуть позже))», — написал врио губернатора Петербурга.

Отметим, что врио губернатора Георгий Полтавченко обещает, что без особой надобности не будет включать «мигалки». Такое заявление он сделал в своем Твиттере. Отвечая на вопрос одного из пользователей, будет ли он ездить со спецсигналами, Георгий Полтавченко пояснил: «Буду стараться без особой необходимости не включать».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ