В субботу, 29 июня, был госпитализирован известный американский рэп-исполнитель Slim 400. У музыканта зафиксировано множество огнестрельных ранений.
О происшествии сообщает портал TMZ, ссылаясь на информацию, предоставленную в правоохранительных органах. Отмечается, что вчера, 28 июня, вечером в полицию поступила информация об инциденте, который случился в городе Комптон в штате Калифорния США.
По информации источника, на данный момент музыкант ещё жив, но находится в критическом состоянии. На сегодняшний день неизвестно кто именно стрелял в рэпера Slim 400, а также мотивы преступления.
По предварительным данным, с места происшествия уезжал черный автомобиль. Об этом сообщают очевидцы.
Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что барабанщик группы Korn перенес инсульт прямо во время концерта.