Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.7 C
Санкт-Петербург

Первоклассник умер, выпив неизвестной жидкости в Тосно

В субботу, 24 августа, в Тосно мальчик выпил неизвестную жидкость, найденную на улице, после чего ему стало плохо. Прибывшая домой скорая помощь не смогла помочь.

Как стало известно Gazeta.SPb, вечером 24 августа, во время прогулки на улице, семилетний мальчик нашел бутылку с неизвестной жидкостью. Ребенок сделал глоток, а когда вернулся домой, пожаловался родителям на плохое самочувствие. Взрослые промыли сыну желудок и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие медики были не в силах помочь мальчику, он скончался.

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося. Специалисты проводят экспертизу осколков бутылки и одежды ребенка. В морге устанавливают причину смерти.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что в Ульяновске умер один из семи госпитализированных после отравления подсолнечным маслом.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ