Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
8.4 C
Санкт-Петербург

У «ВКонтакте» появился второй штаб в Петербурге

В Северной столице открывается еще один штаб компании «ВКонтакте». Он находится в БЦ «У красного моста» по адресу набережная Мойки, 73-79.

В новом штабе будут трудиться специалисты продуктовой и технической команд. Как сообщили в пресс-службе компании, для нужд сотрудников на 5 этаже здания оборудовали 120 рабочих мест и 7 переговорных. Позднее представительство соцсети займет 7 этаж.

Первый петербургский штаб находится в «Доме Зингера». До указанного БЦ сотрудники смогут дойти за 10 минут. Для того, чтобы работники могли передвигаться с комфортом, для них закупят электросамокаты.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о крупном сбое в работе соцсети «ВКонтакте».

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ