Среда, 28 января 2026
$76.01 €90.29 ¥10.93
-10.9 C
Санкт-Петербург

ДТП в Шушарах стало причиной многокилометровой пробки на КАД

Утром в четверг, 25 марта, в Шушарах произошло серьезное ДТП, из-за которого петербуржцам придется постоять во внушительной пробке на Кольцевой автодороге (КАД).

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 62-м километре КАД между Шушарами и Софийской улицей. Судя по фото- и видеоматериалам с места аварии, опубликованным в социальных сетях, столкновение было сильным: пострадали несколько автомобилей, похоже ударом их отбросило на разные стороны дороги.

Повреждения сильные, к месту ДТП прибыли эвакуатор и дорожные службы, полицейские, а также скорая помощь. В одной из иномарок, по предварительной информации, есть пострадавший. По данным «Яндекс.Карт» затор составляет около 8 км. Как отмечают очевидцы, пробка собралась и на внутреннем кольце — из-за желающих «поглазеть».

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что вчера вечером петербуржец лишился «Инфинити» за 6 млн. Машину угнали прямо на Итальянской улице, в самом центре города.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Агентство Бизнес Новостей 29 января проведет экспертную дискуссию, посвященную возобновленной программе комплексного развития территорий в Петербурге.Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. С 1 января в городе действует обновленная версия закона о КРТ, которая должна дать новый импульс долго стоявшей на паузе реновации, однако вместе с этим порождает множество практических вопросов.В фокусе обсуждения окажутся экономические модели проектов, проблема финансирования преобразований, работа с «домами-молчунами» и расстановка ролей между городом, девелоперами и управляющими компаниями. Отдельно эксперты оценят, станут ли УК модераторами процесса или его тормозом, а также что ждет собственников жилья и когда горожане реально увидят первые результаты перезапуска программы.Реклама Агентство Бизнес Новостей, ИНН: 7840512582, Erid:2VtzquygZ6b
Исследователь объяснил природу межзвездной кометы 3I/ATLAS. По его мнению, поведение объекта из глубин Галактики полностью укладывается в рамки естественных процессов, несмотря на его необычные характеристики.Природа межзвездного объектаРоссийский астрофизик Анатолий Петрукович в интервью «Российской газете» пояснил природу объекта 3I/ATLAS, чья чрезвычайно высокая скорость однозначно указала на его внесолнечное происхождение. Ученый отметил, что типичная комета представляет собой рыхлое тело из льда, замерзших газов и пыли. При сближении со светилом испарение льда формирует характерный газопылевой хвост.Уникальность кометы 3I/ATLASПетрукович подчеркнул, что 3I/ATLAS кардинально отличается от тел Солнечной системы. В отличие от местных комет с периодическими орбитами, этот объект совершил гипперболический пролет, лишь гравитационно оттолкнувшись от Солнца, чтобы навсегда исчезнуть в межзвездном пространстве. По словам ученого, миллиарды лет путешествия в глубоком космосе могли серьезно...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ