Воскресенье, 7 июня 2026

$73.47    €85.56    ¥10.85

20.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиКогда "кончится" коронавирус и будет ли война: гениальный математик Сидик Афган дал...

Когда «кончится» коронавирус и будет ли война: гениальный математик Сидик Афган дал прогноз до 2025 года

Для того, чтобы предсказать будущее математику необходимо составить специальную формулу, она-то и «рассказывает» ему о будущем.

Афганский философ и математик Сидик Афган способен предсказывать будущее. Ему удается выводить некую формулу, которая может точно сказать, что будет завтра, через год или даже через полвека.

Сидик объяснил, что обнаружить всепредсказывающую формулу ему удалось еще в детстве. Пользоваться ею можно и сегодня. К слову, деятели науки зачастую прибегают к его помощи. Специалисты обращаются к математику, чтобы он по своей формуле рассчитал им какие-либо события. Интересно, что Афган был в курсе того, что Барак Обама займет пост президента Соединенных Штатов Америки. Кроме этого, философ предсказывал и коронавирус, который придет в нашу жизнь на очень долгий срок.

Известный математик прибыл в студию программы «Пусть говорят», чтобы дать свой прогноз на будущее. Эксперты спросили его, чего ждать человечеству в будущем.

«Коронавирус — это оружие XXI века». До 2025 года войны не будет», — ответил Сидик.

Прогнозист объяснил, что имеет на руках всю раскладку, вплоть до 2065 года, однако озвучивать ее в эфире не станет.

Такое заявление заставило экспертов насторожиться. Сидящие в студии довольно долго пытались вникнуть в формулу эксцентричного математика и его размышления. Однако полностью понять гения никому не удалось.

В конце концов высказать свое мнение решил Бедрос Киркоров. Стоит отметить, что он был лично знаком с легендарной болгарской провидицей Вангой. Она встречалась с Киркоровым-старшим не раз. Так, Бедрос Киркоров был недоволен тем, как работает математик

«То, что он делает — это индивидуально. Своими цифрами Сидик хочет доказать что-то, но пока их понимает только он. Я не услышал ничего из того, что нужно нам. Например, про дурацкий коронавирус. Он не может сказать, когда волна закончится», — возмущенно кричал певец.

Это были далеко не все эксцентричные высказывания Киркорова.

В результате Сидик обиделся на всех в студии. Он объяснил зрителю, что произошло.

«Вы не дали мне спрогнозировать будущее. Не дали мне сложить весь ряд цифр. Скажу вам, что 2025 — поворотная точка во всем мире. Войны до 2025 года не будет», — рассказала математик.

Раннее Gazeta.SPb.ru сообщала, что болгарская провидица Ванга дала предсказания на 2022 год. По ее словам, опасный вирус уйдет «в никуда», кроме этого, у населения Земли будет нехватка питьевой воды.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ