Суббота, 6 июня 2026

$74.30    €86.27    ¥10.95

21.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСтатьиМеняем Тиндер на газету: как знакомились, когда не было дейт-приложений

Меняем Тиндер на газету: как знакомились, когда не было дейт-приложений

Сначала от россиянам поставил дизлайк сервис для знакомств Badoo, а за ним и Tinder. Конечно, определенные российские аналоги имеются, но они не столь лаконичны и привычны. Не думаем, что для кого-то подобные «санкции» станут трагедии, но давайте все-таки в шутку (а может и нет) вспомним, как же знакомились, когда и намека не было на подобные приложения.

Объявление в газету!

Какое-то время назад анкеты создавали совсем не в приложении, а в самой обычной газете. В принципе, вводные всё те же: увлечения, качества, цель знакомства, весь и рост писать тоже не забывали.

Да и список требований к своей второй половинке в таком объявлении тоже можно было — хоть целую портянку текста.

Привет, дискотеки

Самое время посетить клуб, или как раньше называлось — дискотеки. Что тогда, что сейчас люди туда приходят на позитиве, открытыми к знакомствам и прочему. Выбор, так сказать, тоже велик: выбирай — не хочу.

Даже если не заладится со знакомствами, вы вполне сможете развлечься вдоволь: натанцеваться и напеться, так сказать, отдохнуть душой и телом. Но в общем и целом — прочь стеснение, в этом случае оно точно ни к чему.

Сватовство в деле

Вариант для стеснительных — сватовство. Вполне можно знакомиться через друзей и друзей ваших друзей. Ну а почему бы не собраться большой компанией? Отличная возможность перезнакомиться. Если вам действительно мешает именно стеснение, то пусть кто-то из ваших знакомых выступит в роли свахи, представит вас — а дальше дело за малым, точки соприкосновения найти реально.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ