СКА прервал победную серию, уступив «Локомотиву»

Санкт-Петербургский СКА проиграл «Локомотиву» из Ярославля в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет составил 2:1.

Встреча состоялась в Северной столице 5 января, но завершилась в пользу гостей, а СКА прервали серию из четырех побед подряд. В составе победителей первую шайбу на 38-й минуте забросил Артур Каюмов, а вторую – Георгий Ивaнов на 45 минуте. Петербуржцы при этом смогли первыми забросить шайбу в ворота. На десятой минуте игры отличился Захар Бардаков, однако больше голов у СКА сделать не получилось.

Отметим, что «Локомотив» смог набрать 66 очков в 46 матчах и на данный момент находится в лидерах турнирной таблицы Западной конференции. У петербургской команды 63 очка после 47 игр, что дает им право установиться на третьей позиции. Следующий матч подопечные тренера Романа Ротенберга проведут 7 января с магнитогорским «Металлургом».