Понедельник, 12 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
5.6 C
Санкт-Петербург

Территорию перед станицей метро «Купчино» охраняет ОМОН

Территорию перед станцией метро «Купчино», где назначена встреча желающих поддержать футбольных болельщиков, раненых выходцами с Кавказа, охраняется усиленными нарядами милиции, передает БалтИнфо.

Милиция охраняет подземный переход, который ведет из метро во Фрунзенский район и прилегающую территорию. Перед станцией метро припарковано несколько автобусов с бойцами ОМОН.

Больших скоплений молодежи пока не наблюдается. Отметим, что встреча желающих поддержать футбольных фанатов назначена на 18:30 перед станцией метро «Купчино».

Напомним, драка в Купчино произошла в минувшее воскресенье. По некоторым данным, в ней принимали участие выходцы из кавказских республик и местные жители. Стычка произошла на пересечении улиц Ярослава Гашека и Будапештской. По факту драки было возбуждено уголовное дело.

Отметим, что в Москве сейчас милиция пытается не допустить проведения несанкционированной акции молодежи в память о погибших во время теракта в Домодедово.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На начало 2025 года средний размер социальной пенсии в России составил больше 13,5 тысячи рублей в месяц. По данным Социального фонда России, средний размер социальной пенсии в стране на 1 января 2025 года находится на отметке в 13,5 тысячи рублей в месяц. Также средний размер социальной пенсии для детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы достигает уровня в 20,1 тысячи рублей в месяц. По состоянию на 1 января 2025 года в стране зарегистрировано 41,1 миллиона пенсионеров. При этом 3,4 миллиона граждан получают социальные пенсии. Напомним, что социальная пенсия — это ежемесячная выплата от государства для нетрудоспособных граждан. В отличие от страховой пенсии, которая полагается при достижении определенного возраста и наличии необходимого стажа, социальную пенсию назначают при определенных условиях.
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ