Воскресенье, 7 декабря 2025
$76.09 €88.7 ¥10.73
3.4 C
Санкт-Петербург

Официально кандидатом в губернаторы Полтавченко станет 17 июня

17 июня 2014 года состоится конференция, на которой будет выдвинут кандидат от партии «Единая Россия» на должность губернатора Санкт-Петербурга, а также состоится выдвижение кандидатов муниципальных советов, сообщает официальный сайт петербургского отделения организации. «Единая Россия» выдвигает самых лучших своих кандидатов, людей с активной жизненной позицией, которые доказали реальными делами, что они достойны быть избранными в муниципальные советы Санкт-Петербурга.

Также на заседании Регионального политического совета был дан старт предварительного внутрипартийного голосования с целью определения кандидатуры для последующего выдвижения на должность губернатора Санкт-Петербурга (праймериз). Праймериз будет проводиться вплоть до 17 июня 2014 года.

«Хочу особо отметить, мы приложим все усилия для того, чтобы выборы прошли честно, прозрачно и открыто. «Единая Россия» — единственная политическая партия, которая проводит предварительное голосование, и, что самое главное, на основе принципов демократии.

Георгий Сергеевич — человек с глубоким знанием политической и экономической ситуации в городе и в стране, со способностью видеть и определять стратегические перспективы и направления развития Санкт-Петербурга на годы и даже десятилетия вперед.

Он умеет прислушиваться ко мнению петербуржцев, принимает выверенные, своевременные и ответственные решения, обладает глубокими знаниями в области мировой и отечественной культуры, политики и экономики. Такими качествами обладает только один человек, это кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга – Георгий Сергеевич Полтавченко.

Уверен, что он получит самую высокую оценку жителей нашего города на выборах, как ему и пожелал Президент Владимир Путин», — прокомментировал решение о досрочных выборах председатель ЗакСа Вячеслав Макаров.

Напомним, указ об отставке Георгия Полтавченко с должности губернатора Петербурга сегодня был подписан президентом Владимиром Путиным.

Сам чиновник ранее заявил, что намерен выиграть выборы в первом туре, а также не собирается тратить большие деньги на свою предвыборную кампанию.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ