Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини 22 ноября на брифинге рассказал о состоянии игроков перед матчем с «Вардаром» в Лиге Европы.
«Дриусси чувствует себя хорошо, и завтра мы его точно увидим в заявке. Лунев тоже хорошо себя чувствует, он начал восстанавливаться, в ближайшее время примем решение по нему. Анюков не тренируется в общей группе уже несколько дней. У него не очень хорошее физическое состояние сейчас», – цитирует Манчини «Фонтанка.ру».
Также итальянский специалист подчеркнул, что в матче с «Вардаром» будут изменения в составе.
«Изменения будут, но не могу сказать, какие конкретно. Я буду варьировать состав, буду добавлять новых игроков, которые раньше играли, но кто это будет – сказать пока не могу», – сказал Манчини.
Напомним, матч с «Вардаром» пройдет в четверг, 23 ноября, на арене «Санкт-Петербург». 27 ноября «Зениту» предстоит сыграть один из самых важных матчей сезона – с московским «Спартаком» на выезде в чемпионате России.
По мнению ряда футбольных экспертов, Манчини предпочтёт приберечь игроков основного состава именно для этой игры, поскольку задачу выхода в весенний этап Лиги Европы «Зенит» уже решил в прошлом туре турнира, сыграв вничью с норвежским «Русенборгом».
