Среда, 21 мая 2025
$80.41 €90.51 ¥11.12
10.1 C
Санкт-Петербург

На Колпинском шоссе жертвами автомобильного ЧП стали десятки куриц

Автомобилист, перевозивший животных на ферму, обнаружил поломку машины. Курицы долго находились на жаре в тесных клетках.

Происшествие с водителем произошло на Колпинском шоссе у дома №135. Он перевозил груз — птиц в пятницу, 7 июня. Однако всех куриц пришлось «высадить» на улицу. Дело в том, что автомобиль, на котором их перевозили, поломался, и курицам пришлось длительное время ждать продолжение поездки.

В социальной сети ВКонтакте в паблике «ДТП И ЧП Санкт-Петербург» очевидец написал, что в грузовике, скорее всего, оборвало ремень ГРМ.

— Курицы не доехали до фермы, скорее всего, все помрут», — также поделился своими мыслями о произошедшем очевидец.

Отметим, что в последние дни в Петербурге стоит аномальная жара, о чем неоднократно сообщали в местном МЧС. Курицы в момент поломки транспорта находились в тесных клетках, что лишь ухудшало ситуацию с большой температурой воздуха.

Напомним, ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что Путин рассказал о невероятных масштабах кризиса мировой экономики.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ