Вторник, 22 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.7 C
Санкт-Петербург

У главного тренера «Зенита» Сергея Семака и его супруги Анны родился внук

В воскресенье, 5 июля, главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак и его супруга Анна стали дедушкой и бабушкой.

О рождении внука рассказала Анна Семак, которая сразу же после рождения малыша опубликовала пост в своем Instagram. Она не стала раскрывать таких подробностей, как имя малыша и самочувствие молодой мамы, но поблагодарила подписчиков за поддержку и поздравления. «Слава Богу за все», — заключила супруга Сергея.

Отметим, что внука 44-летнему тренеру футбольного клуба «Зенит» и его жене подарила дочь Анны от первого брака, Майя. Всего у тренера, который женился дважды, восемь детей, одна девочка — приемная.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что уже 5 июля сине-бело-голубые досрочно могут получить титул чемпионов России, если в матче с «Краснодаром» выйдут победителями.

Поделиться:

Читайте также

В полиции пострадавший рассказал, что общался с неизвестными еще с октября прошлого года. Около 17:30 в воскресенье, 20 апреля, в полицию обратился мужчина 1945 года рождения, проживающий на Дибуновской улице. Он рассказал, что с 24 октября по 12 апреля 2025 года ему в мессенджере звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками различных структур. Под предлогом обеспечения сохранности денег они убедили пенсионера перевести на «безопасные счета» сначала 2,3 млн рублей, потом еще 7,2 млн рублей, а после 5,6 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, общая сумма ущерба превысила 15,1 млн рублей. Примет курьеров он не запомнил из-за преклонного возраста. В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.
Волонтеры приступили к спасению серых жаб и лягушек в заказнике «Сестрорецкое болото». Спасение земноводных происходит в рамках акции «Дорогу амфибиям». С наступлением тепла у земноводных начинается период миграции. Чтобы отложить икру, им нужно пересечь автомобильные дороги, где многие из них погибают под колесами машин. Это может негативно сказаться на численности популяции в регионе, сообщили в пресс-службе Смольного. В ближайшие две-три недели волонтеры займутся переносом жаб и лягушек через дорогу в ведрах, выпуская их в безопасных местах. Водителей призывают быть внимательными, снижать скорость и пропускать земноводных, которые в брачный период становятся особенно активными. Отметим, что в прошлом году волонтерам с помощью ведер и фонариков удалось спасти свыше 17,5 тысячи амфибий.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ