На Василеостровском рынке в Петербурге 14 февраля состоится благотворительный шахматный турнир для любителей, организованный в рамках фестиваля «Рынки всех влюбленных».
![В Петербурге пройдет благотворительный шахматный турнир](https://gazeta.spb.ru/wp-content/uploads/2020/10/jeshoots-com-fzOITuS1DIQ-unsplash.jpg?x64245)
Турнир пройдет по швейцарской системе в 5 туров, без выбывания участников. Два победителя получат сертификаты на 1000 рублей для покупок на Василеостровском рынке.
Участие в турнире бесплатное, однако посетители смогут сделать пожертвования в пользу фонда «Антон тут рядом». Помимо турнира, на фестивале будет работать фотозона для влюбленных и пройдет романтическая игра для пар.
Также в «Нормальном месте» пройдет фестиваль «По любви», посвященный реальным чувствам, с лекциями, мастер-классами, концертом, кинопоказами и другими мероприятиями.