Телеведущая Ксения Собчак в интервью рассказала, почему у нее и режиссера Константина Богомолова нет общих детей. По ее словам, сын Платон от предыдущего брака с Максимом Виторганом не хочет брата или сестру.
В разговоре с телеведущей Идой Галич на шоу «Есть вопросики» Собчак призналась, что сама в детстве была единственным ребенком и не желала появления других детей в семье. Ее сын, по словам телеведущей, демонстрирует похожее отношение. Платон считает, что мама и так уделяет ему мало внимания из-за работы, и не хочет делиться ею с кем-то еще.
На вопрос о возможности рождения ребенка в нынешнем браке Собчак отвечать не стала, сославшись на личный характер темы. Напомним, что Платон, которому сейчас восемь лет, учится во втором классе московской школы. После развода родителей Собчак вышла замуж за Богомолова.

