Патрульный автомобиль, принадлежащий автохозяйству ГУ МВД России, стоял в крайней левой полосе во встречном направлении со включенными проблесковыми маячками и конусами, ограждающими место совершенного ранее ДТП – с целью обеспечения безопасности дорожного движения. В этот автомобиль врезалась женщина, управлявшая своим ВАЗ-21150, сообщили в Главке.
Женщина госпитализирована. Два инспектора ДПС, сидевшие на водительском и пассажирском сидениях полицейского автомобиля, также госпитализированы в состоянии средней тяжести. Еще двое полицейских за медицинской помощью не обращались. Служебный автомобиль получил значительные повреждения.
Напомним, что еще одна страшная авария произошла на «Скандинавии» вчера: в 19:07 на 112-м километре «Форд Фокус» врезался в грузовик, один пассажир иномарки погиб, двое госпитализированы.