В Тосненском районе Ленинградской области покончил с собой приезжий из Молдовы, работавший в совхозе трактористом.
Повешенный на дереве труп 50-летнего гражданина Молдовы был обнаружен накануне в деревне Кирково, в лесу, в ста метрах от водокачки.
По информации следственных органов, мигрант работал трактористом в совхозе поселка Сельцо. На теле нет признаков насильственной смерти. Мотивы самоубийства иностранца устанавливаются, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
Известно, что два месяца назад в Молдове он получил новый паспорт. Тогда мыслей о суициде у него, по всей видимости, не было.
Напомним, накануне в Красносельском районе пенсионер после двух недель запоя четыре раза выстрелил себе в голову и остался жив.
