Среда, 2 апреля 2025
$85.5 €92.43 ¥11.71
7.3 C
Санкт-Петербург

На Петергофском водитель «баклажана» после ДТП набросился с битой на КамАЗ и перебил противнику все стекла (фото)

В Петербурге очередной водитель «сорвался с цепи». В этот раз владелец легкового автомобиля решил серьезно разобраться с КамАЗом, разбившим его машину.

Пострадавшая сторона, водитель КамАЗа, пишет в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»:

«Сегодня, примерно в 16:35 на Петергофском шоссе, недалеко от ТРК «Жемчужная Плаза» случилось ДТП. Камаз, кабина серого цвета, врезался в машину, похожую на 2109-ИЖ, баклажанового цвета. Водитель «девятки» с дубинкой разбил все стекла КамАЗа и скрылся с места происшествия. Если есть какие-нибудь фото- или видеоматериалы, прошу вас — пришлите, буду очень благодарен».

На Петергофском водитель "баклажана" после ДТП набросился с битой на КамАЗ и перебил противнику все стекла (фото)
Фото: «ВКонтакте»

Упоминание владельцем КамАЗа, человеком по имени Умар, баклажанового цвета вызвало бурю позитивных эмоций у пользователей социальной сети. Участники группы моментально вспомнили известную песню «Лада-седан, баклажан» и ярко представили себе, как мог вести себя обидчик КамАЗа.

В комментариях Умар пишет, что с полицией он уже разобрался и теперь он хочет найти водителя «баклажана», чтобы «наказать его не по-детски».

Также он добавляет, что и ему самому досталось, а не только его КамАЗу. Умар пишет: «После ДТП я вышел, думал сейчас нормально разберемся, подошел к нему, а он из исподтишка двинул мне по лицу и по корпусу».

Напомним, несколько дней назад в центре Петербурга водитель миниатюрного «Жука» дал волю ярости и разбил клюшкой лобовое стекло оппонента.

Поделиться:

Читайте также

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе. Краснодар возглавил рейтинг с показателем 40% активных пользователей, тогда как Москва заняла третье место с 37%. Общероссийская статистика свидетельствует о росте интереса к ЗОЖ-приложениям: количество сессий в сервисах для тренировок и мониторинга здоровья увеличилось на 10% по сравнению с февралем 2024 года. При этом каждый третий житель страны посещает спортзал или тренируется на улице минимум дважды в неделю. Финансовые показатели фитнес-индустрии демонстрируют устойчивый рост: оборот от продажи абонементов вырос на 6% в...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ