Суббота, 24 мая 2025
$79.71 €90.52 ¥11.08
18.9 C
Санкт-Петербург

Россияне потребовали запретить съемки фильма «Брат-3»

Соответствующая петиция была опубликована на портале Change.org. В ней любители кино обращаются к министру культуры Владимиру Мединскому, Фонду Кино, Сергею Бодрову-старшему и блогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian с требованием запретить проводить съемки фильма «Брат-3».

В петиции также говориться о том, что выход этой киноленты оскорбит память Сергея Бодрова-младшего и режиссера первых двух частей фильма «Брат» Алексея Балабанова. По мнению жителей России, создатели третьей части фильма ставят перед собой цель «нажиться на чужой славе».

Напомним, что в феврале шоумен Стас Барецкий заявил о намерении снять третью часть фильма «Брат». Он также добавил, что картина будет скандальной и в ней сыграют не только актеры, но и реальные заключенные.

Ранее Gazeta.SPb писала о том, что главную роль в фильме “Брат-3” Барецкий хочет отдать Кириллу Терешину (“Руки-Базуки”), ставшему популярным благодаря своим рукам.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На рынке новостроек Петербурга в первом квартале 2025 года более 72% объектов предлагаются с различными вариантами отделки – от минимальной чистовой до предчистовой (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Популярность готовых решений продолжает расти на фоне сохранения высоких процентных ставок и нежелания клиентов заниматься ремонтными работами самостоятельно. Особенно заметно увеличился интерес к квартирам с предчистовой отделкой (white box) – их доля в общем объеме за год выросла на 4,1% и составила почти 25%. При этом полностью готовые к заселению квартиры по-прежнему лидируют, занимая 46,7% рынка. Категория меблированного жилья практически сошла на нет: с 4% в прошлом году до 0,1% в текущем периоде. Основными причинами выбора квартир с отделкой эксперты называют желание сэкономить время и финансы. Для клиентов, использующих льготные ипотечные...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ