В аварии в Киришском районе Ленобласти двое взрослых погибли, пострадал годовалый ребенок, сообщают в ГУ МВД по городу и области.
2 декабря в Киришском районе Ленинградской области на 13 километре автодороги Кириши — Будогощь — Смолино произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2115 и «Шевроле Нива».
Водитель и пассажир ВАЗа скончались на месте. Из пассажиров «Нивы» пострадал только годовалый ребенок. В состоянии средней тяжести он был госпитализирован. Женщина, мужчина и еще один ребенок, находившиеся в салоне, не пострадали. Дети при этом находились в детских креслах и были пристегнуты.
Напомним, в минувшие выходные в Петербурге и Ленобласти произошло около девяти серьезных ДТП. В авариях погибли четыре человека, еще 11 были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.