Страшная находка была сделана накануне вечером в Ленинградской области: в Кировском районе в яме обнаружили обгоревшие человеческие останки. По предварительным данным, мужчину могли пытать, а затем сжечь.
28 июня около 19 часов начальник охраны СНТ «Медное» обнаружил в четырех километрах от пересечения автодорог Павлово — Луга и Санкт-Петербург — Кировск, в 200 метрах от проезжей части, в лесном массиве, в яме, обгоревшие останки человека, предположительно, мужчины.
Тело лежало лицом вниз. На грудной клетке и животе имеются повреждения и травмы. На левой руке нет пальцев, передает АН «Оперативное прикрытие». Труп направлен в морг для установления причины смерти.
Напомним, в середине июня на территории спортивного лагеря в Выборгском районе откопали человеческие кости. Предположительно, это останки времен ВОВ.