В рамках Санкт-Петербургского Международного культурного форума студия Студия «Союзмультфильм» и французская Cyber Group Studios подписали соглашение о совместном производстве нескольких анимационных сериалов.
Планируется, что производство новых мультсериалов начнется в 2020 году. Два из них будут придуманы в России, а два во Франции.
«Мы предполагаем, что подготовительный период будет происходить в 2019 году. Поскольку проектов много, мы рассчитываем, что само производство произойдет в период с 2020 по 2022 годы», — сказал представитель Cyber Group Studios.
Ранее Gazeta.SPb писала о том, что на Петербургском культурном форуме РМС подписал соглашение о сотрудничестве с Минкультом Крыма. (Михаил Терентьев, Gazeta.SPb)
Читайте также
Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов - пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.Но и на GR-арене в последние годы было достаточно активно. Введение ГОСТ по детским квестам, законопроект в Заксобрании Санкт-Петербурга и так далее. Опасный экстрим в прошлом?Объяснять, что такое квест уже мало кому нужно. Разновидностей квестов много, особенно популярны так называемые перформансы — квесты с участием актеров. На перформансы приходится около 56-58% бронирований, и эта цифра продолжает расти. Такие квесты дают заряд эмоций и одновременно позволяют выплеснуть их благодаря более глубокому погружению в атмосферу. Задача организатора подобного квеста не только избежать физических травм,...
В Государственной думе России рассказали, что очередная индексация пенсий случится во второй половине 2025 года и коснется категории военных пенсионеров.В октябре 2025 года военным пенсионерам будет произведена индексация пенсий. Об этом сообщила член комитета Госдумы по социальной политике Светлана Бессараб, пишет РИА Новости.По ее словам, размер увеличения составит 4,5%. Индексация распространится на всех пенсионеров, проходивших службу в силовых структурах. Данная мера направлена на повышение уровня социальной защиты данной категории граждан.Ранее был озвучен размер средней пенсионной выплаты в России. Он составил порядка 23 тысяч рублей в месяц. Такая сумма была зафиксирована в начале 2025 года. При этом на учете Социального фонда состоят свыше 41 млн людей пенсионного возраста.
Популярное
дтп
авто
суд
авария
Россия
петербург
пожар
мигранты
владимир путин
прокуратура
общество
интернет
туризм
музыка
США
деньги
женщины
кино
красносельский район
кадры
коррупция
театр
конкурс
музеи
штраф
реставрация
школа
технологии
кронштадт
мусор
налоги
опрос
нападение
транспорт
город
аэропорт
расписание
актер
юбилей
ск
рак
трамвай
школьница
эксперты
уфас
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ