Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
9.5 C
Санкт-Петербург

Бездомные «заминировали» гостиницу «Октябрьская» и отделение Сбербанка

Бездомные позвонили на номер «112» и сообщили о бомбах в гостинице «Октябрьская» и отделении банка на Московском проспекте. 

Как сообщили в правоохранительных органах,  51-летняя женщина без определенного места жительства сообщила о заминировании  гостиницы «Октябрьская». На место прибыли кинологи и проверили объект. Ничего подозрительного не обнаружили. 

Кроме того, 48-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сообщил о бомбе в отделении Сбербанка на Московском проспекте.  Он сказал, что бомба находится у него в рюкзаке. Его обыскали и ничего подозрительного не нашли, однако самого «террориста» задержали. 
Сейчас  решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось о том, что мужчина ложно сообщил о бомбе в петербургском баре из-за конфликта со спутницей.(Майя Брик, Gazeta.SPb)

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ