Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
12.3 C
Санкт-Петербург

В Петербурге и Ленобласти привели в порядок 343 километра дорог

Федеральное казенное учреждение “Управление федеральных автомобильных дорог “Северо-Запад” имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства” сообщило о результатах работы за 2018 год. Так, в учреждении рассказали, что за этот год было отремонтировано 343 километров федеральных дорог. Это привело к снижению количества ДТП на 51%. 


По словам сотрудников предприятия, основной километраж за год взял КАД. За этот период на магистрали заменили 120 километров верхнего слоя. В декабре на год раньше срока после реконструкции открылся участок строящейся трассы А-181 “Скандинавия”. 

Завершились работы по реконструкции участка автодороги А-121 “Сортавала” в Ленинградской области. А также были установлены новые линии наружного освещения на федеральных трассах М-10 и А-181.  

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что федеральные трассы Петербурга и Ленобласти стали на четверть безопаснее. (Кира Ущевская, Gazeta.SPb) 
Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ