Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
12.3 C
Санкт-Петербург

Заболотный отказался расторгать контракт с «Зенитом»

Футболист согласен играть за другую команду, но клуб менять отказывается.

Трансфер Антона Заболотного срывается – футболист не хочет покидать «Зенит», чтобы стать игроком «Сочи». Несмотря на то, что во втором клубе ему обещали такие же условия, как в Санкт-Петербурге, он предпочитает оставаться футболистом «Зенита». Заболотный отметил, что готов уйти в аренду в один из клубов РПЛ.

Напоминаем, что футболист пришел в петербургскую команду из «Тосно» в январе 2018 года. Ему платят полтора миллиона евро. В составе «Зенита» Заболотный стал чемпионом России.

К слову, «Сочи» уже переманил троих футболистов петербургского клуба. Среди них оказались Ибрагим Цаллагов и Иван Новосельцев, а также нападающий Дмитрий Полоз.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Дуглас Сантос рассказал о своих планах в «Зените». Он оптимистично настроен – он рад, что ему предоставили возможность защищать цвета «Зенита». Он заявил, что готов к новым вызовам в своей карьере.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ