Пятница, 5 декабря 2025
$77.96 €90.59 ¥10.98
2.3 C
Санкт-Петербург

Гусыня не пережила встречу с Дальневосточным проспектом

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло в Петербурге. Его жертвой стала мать-гусыня, переводившая птенцов через дорогу.

Об инциденте сообщила группа «ДТП и ЧП» в социальной сети Вконтакте. Мнения пользователей по поводу произошедшего разделились.

«В чем трагедия? В том что сбивают сотни животных, бросающихся на дорогу где попало? Это издержки урбанизации и эволюции и вы сами живя в городе этому спрсобствуете. Кому жалко животных сбитых на дороге езжайте в лес или деревню и берегите их там. И кстати, прекратите жрать мясные продукты сделанные из убитых животных, умники»,  — считает Вадим Маслов.

Тем не менее, нашлись и те, кто резко осудил водителя за произошедшее. По мнению ряда пользователей, водитель, якобы работающий на агрегатор «Убер» мог пропустить животное, но не стал этого делать.

«Те, кто пишут «ну и что, что сбил». Этот *** завтра и вас также собьёт, вам это непонятно», — возмутился Иван Егорычев.

Судьба сбитого животного неизвестна.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ