Матч состоялся в рамках группового этапа Лиги чемпионов сегодня, 31 января, в Москве. Только во второй партии словенцы приблизились к тому, чтобы утереть нос «Зениту», но не тут-то было. Известно, что для «сине-бело-голубых» эта победа стала четвертой на турнире.
Напоминаем, что в следующий раз волейбольный «Зенит» встретится с «Шомоном» из Франции. Они сыграют 13 февраля.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что защитник СКА попал в больницу после матча с «Барысом». Он столкнулся с нападающим своей команды и, кажется, травмировал позвоночник. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)
Читайте также
В полиции пострадавший рассказал, что общался с неизвестными еще с октября прошлого года. Около 17:30 в воскресенье, 20 апреля, в полицию обратился мужчина 1945 года рождения, проживающий на Дибуновской улице. Он рассказал, что с 24 октября по 12 апреля 2025 года ему в мессенджере звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками различных структур. Под предлогом обеспечения сохранности денег они убедили пенсионера перевести на «безопасные счета» сначала 2,3 млн рублей, потом еще 7,2 млн рублей, а после 5,6 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, общая сумма ущерба превысила 15,1 млн рублей. Примет курьеров он не запомнил из-за преклонного возраста. В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.
Волонтеры приступили к спасению серых жаб и лягушек в заказнике «Сестрорецкое болото». Спасение земноводных происходит в рамках акции «Дорогу амфибиям». С наступлением тепла у земноводных начинается период миграции. Чтобы отложить икру, им нужно пересечь автомобильные дороги, где многие из них погибают под колесами машин. Это может негативно сказаться на численности популяции в регионе, сообщили в пресс-службе Смольного. В ближайшие две-три недели волонтеры займутся переносом жаб и лягушек через дорогу в ведрах, выпуская их в безопасных местах. Водителей призывают быть внимательными, снижать скорость и пропускать земноводных, которые в брачный период становятся особенно активными. Отметим, что в прошлом году волонтерам с помощью ведер и фонариков удалось спасти свыше 17,5 тысячи амфибий.
Популярное
новости СПб дтп ленобласть смерть суд погода мигранты дороги петербург прокуратура статистика пулково общество футбол музыка работа женщины нарушения ЗакС здоровье ученые театр выставка экономика "Зенит" мошенники пенсионеры автомобили опрос путин транспорт расписание автобус гати актер петергоф концерт школьники благотворительность самолеты фонтаны приговор водоканал визит культура
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ