Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.7 C
Санкт-Петербург

Мужчина, попавший в ДТП на дороге Гатчина – Павловск, погиб в карете «скорой»

Молодой человек скончался из-за серьезности полученных травм.

Все случилось сегодня, 27 июля. Обо всем сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург». Авария произошла утром в субботу на дороге Гатчина – Павловск. Водитель байка, 33-летний мужчина, выехал на встречку и влетел в Ssangyong. В результате он и пассажир получили травмы – оба смогли дождаться помощи врачей. Их уже везли в больницу, когда молодой парень скончался. Пилот байка до сих пор находится в сознании, но его состояние оценивается как тяжелое. О других пострадавших ничего не сообщается.

Напоминаем, что страшная авария с участие мотоциклиста случилась вечером в пятницу. Мужчина перебегал дорогу не в положенном месте, когда на него наехал байкер. Пострадавший скончался.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что виновник смертельной аварии на ЗСД отсидит в колонии два года. Из-за мужчины и его неосторожного вождения погиб человек.

Поделиться:

Читайте также

В полиции пострадавший рассказал, что общался с неизвестными еще с октября прошлого года. Около 17:30 в воскресенье, 20 апреля, в полицию обратился мужчина 1945 года рождения, проживающий на Дибуновской улице. Он рассказал, что с 24 октября по 12 апреля 2025 года ему в мессенджере звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками различных структур. Под предлогом обеспечения сохранности денег они убедили пенсионера перевести на «безопасные счета» сначала 2,3 млн рублей, потом еще 7,2 млн рублей, а после 5,6 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, общая сумма ущерба превысила 15,1 млн рублей. Примет курьеров он не запомнил из-за преклонного возраста. В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.
Волонтеры приступили к спасению серых жаб и лягушек в заказнике «Сестрорецкое болото». Спасение земноводных происходит в рамках акции «Дорогу амфибиям». С наступлением тепла у земноводных начинается период миграции. Чтобы отложить икру, им нужно пересечь автомобильные дороги, где многие из них погибают под колесами машин. Это может негативно сказаться на численности популяции в регионе, сообщили в пресс-службе Смольного. В ближайшие две-три недели волонтеры займутся переносом жаб и лягушек через дорогу в ведрах, выпуская их в безопасных местах. Водителей призывают быть внимательными, снижать скорость и пропускать земноводных, которые в брачный период становятся особенно активными. Отметим, что в прошлом году волонтерам с помощью ведер и фонариков удалось спасти свыше 17,5 тысячи амфибий.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ