В Петербурге разыскиваются водителя автомобиля Mazda. Около 11:41 в субботу, 23 мая, он сбил пешехода и скрылся.
Авария произошла у дома 19 в Альпийском переулке во Фрунзенском районе. По предварительной информации, водитель Mazda ехал по тротуару и совершил наезд на пешехода — мужчину 1984 года рождения. После чего машина врезалась в дом и уехала с места происшествия.
«В результате ДТП пешеход в тяжелом состоянии госпитализирован», — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Проводится проверка. Предполагаемого виновника ДТП разыскивают.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Невском районе Петербурга произошла авария с участием грузового автомобиля и мотоциклиста. Последний, по предварительной информации, отделался испугом.