Воскресенье, 11 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
2.2 C
Санкт-Петербург

«Зенит» проиграл «Динамо» со счетом 1:0

Петербургской команде так и не удалось отыграться, а ведь единственный гол был забит в начале игры.

Сегодня, 26 августа, в Москве состоялся матч в рамках пятого тура РПЛ. На поле «ВТБ Арены» встретились «Зенит» и «Динамо». Первый и единственный гол игры забил защитник столичной команды Тони Шунич. Мяч оказался в воротах «сине-бело-голубых» на четвертой минуте игры. «Зенит», как бы ни старались игроки, не смог отыграться.

Зато на 15-й минуте Себастьян Дриусси получил серьезную травмы, а Вячеслав Караев и Вилмар Барриос – замечания от арбитра, второго и вовсе удалили на 84-й минуте.

Таким образом, произошло первое в сезоне поражение «Зенита».

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Соболева не вызвали в сборную России из-за конфликта с Дзюбой.

 

 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На начало 2025 года средний размер социальной пенсии в России составил больше 13,5 тысячи рублей в месяц. По данным Социального фонда России, средний размер социальной пенсии в стране на 1 января 2025 года находится на отметке в 13,5 тысячи рублей в месяц. Также средний размер социальной пенсии для детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы достигает уровня в 20,1 тысячи рублей в месяц. По состоянию на 1 января 2025 года в стране зарегистрировано 41,1 миллиона пенсионеров. При этом 3,4 миллиона граждан получают социальные пенсии. Напомним, что социальная пенсия — это ежемесячная выплата от государства для нетрудоспособных граждан. В отличие от страховой пенсии, которая полагается при достижении определенного возраста и наличии необходимого стажа, социальную пенсию назначают при определенных условиях.
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ