В Адмиралтейском районе Петербурга ночью произошло два подрыва труб. Аварии случились с разницей в час на перекрестке Садовой улицы и Московского проспекта.
Первое сообщение о прорыве трубы поступило в 23:15 в дежурную часть. Авария случилась на Казначейской улице. Об этом сообщает пресс-служба АО «Теплосеть Петербурга».
Отмечается, что сотрудники бригад оперативно прибыли на место аварии и ликвидировали ее последствия. Выход воды на поверхность был локализован. Однако на этом все не закончилось.
Буквально через 15 минут поступило еще одно сообщение о прорыве. На этот раз авария случилась на Московском проспекте. В итоге, спецслужбы в целях безопасности ограничили движение транспорта от Садовой улицы до Московского проспекта.
Таким образом, из-за данных происшествий пострадали несколько аварий. Планируется возместить ущерб владельцам
Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что в Петербурге загорелся дом у Ручьевской дороги.