Пятница, 9 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
8.9 C
Санкт-Петербург

Бывшая участница поп-группы «Тату» Юлия Волкова будет участвовать в предварительном голосовании единороссов

Экс-участница российского музыкального коллектива «Тату» Юлия Волкова подала бумаги, чтобы принять участие в предварительном голосовании «Единой России», где будут отбирать кандидатов партии на выборы в Государственную думу. Об этом пишет ТАСС.

Так в пресс-службе отделения партии «Единая Россия» в Ивановской области сообщили, что самолично Юлия Волкова посетила оргкомитет региона и подала документы, чтобы участвовать процессе предварительного голосования от партии «Единая Россия».

Известно, что для того, чтобы стать кандидатом от партии «Единая Россия» необходимо сначала поучаствовать в предварительном голосовании.

Помимо этого, сама Волкова опубликовала у себя в Instagram фото, на котором она позирует напротив «Единой России». Девушка в подписи указала, что сделала первый шаг, а все подробности будут позднее.

Так праймериз пройдут по всей стране с 24 по 30 мая. При это основным будет онлайн-формат голосования.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что петербургские депутаты перед выборами решили принять закон об обещаниях избирателям — президент просил обойтись без популизма.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ