Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.7 C
Санкт-Петербург

В Петербурге девушка выпала из окна

Полиция Петербурга обнаружила труп 23-летней уроженки Оренбургской области, которая выпала из окна квартиры, расположенной на 21 этаже д. 4 по Новосмоленской набережной.

Как стало известно Gazeta.Spb.ru, полиция опросила 30-летнего сожителя девушки. Он пояснил, что накануне вечером они отмечали годовщину совместной жизни. Они выпили, после чего легли спать.

В три часа ночи в квартиру позвонили сотрудники полиции, от которых мужчина узнал о падении девушки.

Ранее через 112 поступило сообщение от 34-летней соседки о том, что во дворе у дома кто-то выпал из окна.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Кудрово обнаружили мертвую 14-летнюю девушку. Очевидец обнаружил погибшую под окнами многоэтажного дома и сообщили в правоохранительные органы. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и установили, что с балкона лестничной клетки 18 этажа выпала восьмиклассница.

Поделиться:

Читайте также

В полиции пострадавший рассказал, что общался с неизвестными еще с октября прошлого года. Около 17:30 в воскресенье, 20 апреля, в полицию обратился мужчина 1945 года рождения, проживающий на Дибуновской улице. Он рассказал, что с 24 октября по 12 апреля 2025 года ему в мессенджере звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками различных структур. Под предлогом обеспечения сохранности денег они убедили пенсионера перевести на «безопасные счета» сначала 2,3 млн рублей, потом еще 7,2 млн рублей, а после 5,6 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, общая сумма ущерба превысила 15,1 млн рублей. Примет курьеров он не запомнил из-за преклонного возраста. В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.
Волонтеры приступили к спасению серых жаб и лягушек в заказнике «Сестрорецкое болото». Спасение земноводных происходит в рамках акции «Дорогу амфибиям». С наступлением тепла у земноводных начинается период миграции. Чтобы отложить икру, им нужно пересечь автомобильные дороги, где многие из них погибают под колесами машин. Это может негативно сказаться на численности популяции в регионе, сообщили в пресс-службе Смольного. В ближайшие две-три недели волонтеры займутся переносом жаб и лягушек через дорогу в ведрах, выпуская их в безопасных местах. Водителей призывают быть внимательными, снижать скорость и пропускать земноводных, которые в брачный период становятся особенно активными. Отметим, что в прошлом году волонтерам с помощью ведер и фонариков удалось спасти свыше 17,5 тысячи амфибий.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ