Дети попросили у Деда Мороза говорящего стихами кота и волшебную палочку для выращивания клубники зимой.
В резиденции Деда Мороза под Великим Устюгом сообщили о необычных детских письмах в этом сезоне. Юный изобретатель из Новосибирска попросил волшебную палочку для выращивания клубники зимой, а девочка из Казани хочет, чтобы ее кот разговаривал стихами.
Представители резиденции отметили, что такие просьбы требуют особого внимания. Ранее Дед Мороз сообщал, что наряду с электронными гаджетами традиционные сладкие подарки остаются популярными у детей.
Напомним, что 18 ноября в резиденции прошел день рождения зимнего волшебника, где зажгли огни на первой новогодней елке страны и открыли праздничный сезон. В данный момент Дед Мороз путешествует по регионам России и другим странам.
Резиденция включает тематический парк, двухэтажный терем, почту, дом моды и зоосад.

