Зампред ВТБ, экс вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский прокомментировал изданию «Фонтанка.ру» информацию о происшествии со своим 21-летним сыном Дмитрием, который якобы был ранен в ночном клубе на Конюшенной улице.
«Какой-то инцидент был, но это всё было ещё в сентябре. Я сам об этом только вчера узнал и подробностей пока не знаю, но там не было ничего серьёзного, проблем с моим сыном нет. Мой сын жив-здоров. Почему эта информация сейчас появилась в прессе, я не понимаю».
Вчера в некоторых СМИ была распространена информация о том, что сын Михаила Осеевского получил огнестрельное ранение в элитном ночном клубе на Конюшенной площади. Якобы перестрелка произошла во время драки. Дмитрий Осеевский пытался разнять дерущихся, но в итоге получил ранение.