Сразу два дорожных инцидента с участием маршрутных такси произошли сегодня днем в Петербурге.
На Большеохтинском проспекте в снегу застрял коммерческий автобус, ехавший по маршруту № 254, сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на очевидцев.
По словам местных жителей, накануне здесь уже произошел точно такой же инцидент, только с участием рейсового автобуса. Тогда транспортное средство пришлось подкапывать, сегодня же вызволить маршрутку из снежного плена удалось буквально за 10 минут.
Фото: «Вконтакте»
Фото: «Вконтакте»
Похожую картину наблюдали и жители улицы Маршала Казакова, рассказывают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Здесь водитель маршрутного такси заехал в плохо очищенный от снега карман, не справился с управлением и застрял в сугробе. Судя по фото с места происшествия, водителю и его товарищам также пришлось работать лопатами.
Фото: «Вконтакте»