Об этом глава Северной столицы рассказала сегодня на ежегодной пресс-конференции, передает БалтИнфо.
«Внучке уже 6 месяцев. Красавица необыкновенная! Хотя, у каждой бабушки внучка необычная. Она очень спокойная, практически не плачет», — рассказала губернатор.
Губернатор сожалеет о том, что видит внучку достаточно редко. Однако, как минимум, по воскресеньям у неё так называемый «родительский день», пишет Фонтанка.ру. «Я стараюсь видеться с ней. Она еще не очень понимает, что я ее бабушка, но, думаю, потом нам будет интересно. Я по ней очень скучаю и очень ее люблю», — сказала губернатор, добавив, что сожалеет, что в сутках всего 24 часа и на все не хватает времени.
Как уже писала ГАZЕТА.СПб, в ночь с 6 на 7 апреля в семье единственного сына градоначальницы — Сергея Матвиенко — появилась на свет девочка, которую назвали Ариной. Отметим, что внучка у губернатора родилась как раз на день рождения — 7 апреля Валентине Ивановне исполнилось 60 лет.
