Поздним вечером вторника, 6 августа, на территории микрорайона Парнас на улице Михаила Дудина случилось дорожно-транспортное происшествие.
Водителю автомобиля марки «Хёндай» резко стало плохо во время управления машиной. Из-за проблем с сердцем он не смог справиться с управлением транспортным средством и вышел на полосу встречного движения.
В результате произошло столкновение с двумя припаркованными иномарками. Об случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».
По предварительной информации, у водителя отказало сердце. Он умер прямо за рулем ещё до приезда скорой помощи. По факту происшествия проводится проверка.
Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что пенсионерка и ребенок угодили под колеса автомобиля на Политехнической.
