Суббота, 31 января 2026
$76.03 €90.98 ¥10.9
-16.9 C
Санкт-Петербург

В Сети нашли совет Трампа для Майли Сайрус по части отношений

Будущий президент в 2013 году прокомментировал разрыв помолвки певицы и Лиама Хемсворта.

Пользователи Интернета нашли среди старых “твитов” президента США Дональда Трампа совет для певицы Майли Сайрус по поводу ее отношений с актером Лиамом Хемсвортом. В 2013 году будущий президент, а тогда успешный бизнесмен посоветовал молодой звезде не переживать.

“Ты заслуживаешь большего, и у тебя еще много времени — оставайся сильной!” — написал Трамп в Twitter 19 сентября 2013 года. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2010-ом, а в 2012 году объявили о помолвке. В 2013-ом году ее отменили — это, вероятно, и стало поводом для твита Трампа. В 2013 году Сайрус исполнился 21 год.

Пара снова сошлась в 2016 году, а в начале 2019 года заключила официальный брак. В августе знаменитости решили расстаться, о чем GazetaSPb ранее сообщила.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

До службы Владислав уже имел специальность, причем связанную с сельским хозяйством. Но после возвращения со спецоперации он решил: пора расширять горизонты. Теперь он осваивает профессию сборщика БПЛА.Проект «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который ведёт АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области - это возможность для Владислава и таких как он рассказать о себе потенциальным работодателям.Но проект — не только череда таких резюме. Он также рассказывает работодателям о мерах государственной поддержки, которые получают компании, готовые принять на работу ветерана. А еще в проекте звучат истории успеха - рассказы тех, кто уже нашел работу. Все эти видеосюжеты размещаются на портале AllNW и призваны доносить до компаний региона максимум информации, связанной с трудоустройством ветеранов СВО.
Хуршед Содиков — человек с высшим образованием. После тяжелого ранения на СВО и долгого лечения он попал на реабилитацию в Мультицентр, где ему предложили пройти переобучение.Говорит, что даже не раздумывал. Он уверен, что новая специальность станет для него точкой опоры.В своём видеорезюме Хуршед делится не только ближайшими целями, но и долгосрочной перспективой — открыть собственное дело в агропромышленной сфере.Его история представлена в проекте «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который реализует АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области, а также информационного портала Allnw. Проект также информирует работодателей региона о государственных мерах поддержки при трудоустройстве участников СВО.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ