Пятница, 5 декабря 2025
$77.96 €90.59 ¥10.98
2.8 C
Санкт-Петербург

В Петербурге станция метро «Адмиралтейская» работает в обычном режиме

Станция метро «Адмиралтейская» вернулась к обычному режиму работы. Следующее ограничение для пассажиров ожидается на 19 часов вечера.

Еще сегодня утром станция метро «Адмиралтейская» была ограничена на вход из-за увеличения пассажиропотока в центре Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

Станция вернулась к штатному режиму работы в 11:55. Сейчас вход и выход пассажиров осуществляется без изменений, но в 19:00 до 21:00 «Адмиралтейская» будет открыта только на выход.

Также на час сегодня с 14:30 до 15:30 закроется станция метро «Маяковская». В это же время пассажиры не смогут попасть в первый вестибюль станции «Площадь Восстания». Станция метро «Площадь Александра Невского» будет доступна только на выход с 14:00 до 15:30. «Горьковская» не будет пускать, но будет выпускать пассажиров с 20:20 до 21:00.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что в городе до особого распоряжения с утра закрыли первый вестибюль станции метро «Невский проспект».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ