Вечером 02 января поступила информация о пожаре, случившемся на улице Счастливая в Кировском районе. По данным, горела двухкомнатная квартира, в одной из комнат горела обстановка площадью 10 кв. метров, в то время как помещение имело площадь 20 кв. метров.
В полуночь 03 января пожар на улице Счастливая был успешно потушен. Около 25 жителей вышележащих этажей были эвакуированы, сообщает Telegram-канал «Оперативный МЧС Петербурга».
По информации, один человек получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение для оказания медицинской помощи. Ликвидацией пожара занимались 3 единицы техники и 15 сотрудников от МЧС.
Ранее стало известно, что при пожаре на Яхтенной улице пострадал человек. В ночь на 2 января в Приморском районе возник пожар, в результате чего один человек получил травмы. Ему потребовалась госпитализация.