Среда, 7 мая 2025
$80.96 €91.92 ¥11.22
2.2 C
Санкт-Петербург

Кремировали бывшую невестку Марии Шукшиной Фрейю Зильбер

Фрейю Зильбер, бывшую невестку Марии Шукшиной, кремировали после ее трагической смерти от передозировки в конце декабря. Об этом сообщил «КП — Петербург».

Кремировали бывшую невестку Марии Шукшиной Фрейю Зильбер
Фото: скриншот видео

В возрасте 26 лет девушка, последние четыре года находившаяся вне поля зрения, оставила сына Марка в семье Шукшиных после долгих попыток установить родство через ДНК-тест. Зильбер также имела дочь, которую воспитывает бабушка.

Накануне смерти Фрейя выразила желание начать новую жизнь, планируя переезд в Барнаул и восстановление отношений с матерью. Однако справиться с зависимостями ей не удалось. По словам подруг, она ощущала приближение смерти. После завершения следственных процедур ее тело было передано родственникам, и, как сообщила подруга, мать учла желание Фрейи о кремации.

Неизвестно, где находится урна с прахом Зильбер. Лидия Федосеева-Шукшина, прабабушка ее сына, выразила соболезнования и предложила помощь в организации прощания. Адвокат Фрейи отметила, что Лидия Николаевна готова поддержать близких материально и призвала уважать память ушедшей, которая оставила после себя правнука.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Не имеющие аналогов дизайнерские решения и фотозон: Интерактивный Музей Супергероев Здесь вы окажетесь по ту сторону экрана и встретитесь с любимыми героями комиксов, мультфильмов или компьютерных игр, ведь здесь можнос фотографироваться с Бэтманом, спросить мудрого совета у мастера джедаев Йоды или спасти принцессу вместе с братьями Марио. Быть в шаге от портала в мультивселенную, где и дети, и взрослые могут себя почувствовать напарниками Железного человека и отправиться на другую планету по следам Чужого вместе с Хищником, попасть на пикник к семейке Симпсонов или собрать суперкоманду из Фиксиков, Смешариков и Миньонов! Где такое возможно? Только в Интерактивном Музее Супергероев. Дом наоборот Уникальное пространство, где реальность перевернута вверх дном! Посетителей ожидает семь комнат с миром, где предметы и мебель находятся не на своих местах, а...
28 апреля 2025 года в 14:00 В Центре культуры и досуга "Кировец" по адресу: проспект Стачек 158. 8-921-779-34-94 Возрастной рейтинг 14+ Продолжительность мероприятия 80 минут Спектакль посвящен обряду девичника, распространенному у восточных славян, в том числе на Русском Севере. Этот обряд, представляющий собой прощание с девичеством перед вступлением в брак, сопровождался традиционными причитаниями и обрядовыми действиями. Невеста, прощаясь с прежней жизнью, вступала на путь перемен. Спектакль насыщен старинными обрядами, символикой и песнями. Песни, исполняемые вживую, являются центральным элементом постановки. Разнообразие песенных жанров – от закличек до лирических композиций – отражает исторический и культурный контекст, раскрывая связь поколений и традиций. Автор: Светлана Исаева, Режиссер Екатерина Максимова https://vk.com/spinneroftime Реклама Заказчик СПББОО "Академия Странствий" ИНН 7840290107 

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ