«СКА» победил «Атлант» 4:2 и стал полуфиналистом Кубка Гагарина

Встреча, прошедшая в пятницу на «Арене Мытищи», завершилась со счетом 4:0 в пользу питерских армейцев. Авторами шайб стали Дмитрий Воробьев (25-я минута), Максим Рыбин (35), Максим Афиногенов (47) и Иван Непряев (59).

Итоговый счет серии — 4-2. Соперником СКА в полуфинале станет либо московское «Динамо», либо нижегородское «Торпедо».

Напомним, накануне в пятом матче 1/2 финала Конференции “Запад” СКА уступил «Атланту» со счетом 1:3. Матч проходил в Ледовом дворце в Северной столице.

Отметим, ранее московское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Торпедо» в шестом матче четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выиграв серию со счетом 4-2.

Встреча, которая прошла в пятницу в ДС «Мегаспорт», завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Олега Знарка, сообщает ИА «Росбалт».