Пятница, 25 апреля 2025
$82.86 €94.71 ¥11.4
4.5 C
Санкт-Петербург

Анна Митянина навестила оператора “Ленфильма”, попавшего в больницу из-за падения наледи

 Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина навестила пострадавшего от падения наледи оператора “Ленфильма” Сергея Левашова, о чем сообщила в своем Instagram 9 февраля. 

Митянина сообщила, что пострадавшему окажут всю необходимую помощь — и в Мариинской больнице он проведет ровно столько, сколько нужно для выздоровления. На больнице поддержка не закончится — соцработники будут навещать 71-летнего оператора и его жену дома, при необходимости будут закупать продукты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня вице-губернатор СПб #Анна_Митянина посетила в Мариинской больнице пострадавшего от падения ледяной глыбы старейшего оператора Ленфильма, 71-летнего Сергея Левашова. Социальная служба окажет Сергею Михайловичу всю необходимую помощь после его окончательного выздоровления. В больнице он будет находиться столько, сколько потребуется для выздоровления. Затем будет составлена программа социального сопровождения, ему и его жене, которая также находится в солидном возрасте. #соцполит #соцполитика #здоровье #жизнь @lenfilmstudios #здравоохранение #сопровождение #heart #medical

Публикация от Анна Митянина (@a.mitjanina)


Митнина сообщила, что в одной палате с Левашовым лежит Бахрулло Умаров, друг погибшего студента 1-го медуниверситета на Петроградке. Сейчас состояние молодого человека удовлетворительное.
В Санкт-Петербурге продолжается борьба с наледью и уборка снега: вчера на субботник вышло 35 тысяч жителей. Оттепель в Санкт-Петербурге продлится до среды 13 февраля — жителям Санкт-Петербурга стоит быть аккуратнее на улицах.(Андрей Петров, Gazeta.SPb)
Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Почти 19 млн рублей потеряла пенсионерка, проживающая на набережной канала Крюкова в Санкт-Петербурге. Как стало известно Gazeta.SPb, потерпевшая обратилась в правоохранительные органы 24 апреля. По ее словам, в течение четырех дней в начале месяца ей звонили неизвестные, которые, представившись сотрудниками различных ведомств, с помощью обмана убедили ее передать аферистам крупную сумму денежных средств под предлогом декларирования сбережений. В итоге пожилая женщина около дома своего проживания передала разным курьерам деньги и драгоценные металлы на сумму почти 19 млн рублей. Стоит отметить, что потерпевшая смогла описать приметы всех трех мужчин, которому она передавала деньги. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».
28 апреля 2025 года в 14:00 В Центре культуры и досуга "Кировец" по адресу: проспект Стачек 158. 8-921-779-34-94 Возрастной рейтинг 14+ Продолжительность мероприятия 80 минут Спектакль посвящен обряду девичника, распространенному у восточных славян, в том числе на Русском Севере. Этот обряд, представляющий собой прощание с девичеством перед вступлением в брак, сопровождался традиционными причитаниями и обрядовыми действиями. Невеста, прощаясь с прежней жизнью, вступала на путь перемен. Спектакль насыщен старинными обрядами, символикой и песнями. Песни, исполняемые вживую, являются центральным элементом постановки. Разнообразие песенных жанров – от закличек до лирических композиций – отражает исторический и культурный контекст, раскрывая связь поколений и традиций. Автор: Светлана Исаева, Режиссер Екатерина Максимова https://vk.com/spinneroftime Реклама Заказчик СПББОО "Академия Странствий" ИНН 7840290107 

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ