Суббота, 6 декабря 2025
$76.97 €89.9 ¥10.85
3.4 C
Санкт-Петербург

Новые «Намедни» от Парфенова пользуются успехом

18 марта журналист Леонид Парфенов выложил на свой YouTube-канал новый выпуск обновленной авторской программы «Намедни».

Выпуск посвящен 1946 году. Ранее появлялась информация, что обновленная программа будет выходить два раза в неделю, а каждый выпуск будет охватывать события одного года из истории Советского Союза. На первые 6 выпусков запланированы события 1946-1951 годов, сообщает ТАСС, ссылаясь на продюсера Илью Овчаренко.

Раньше «Намедни» выходила по телевидению: с 1990 по 1991 в эфире Второй программы Центрального телевидения, с 1993 по 2004 года на телеканале НТВ. Это был формат документального проекта.

В этом году Леонид Парфенов перезапустил известную программу и выпускает её на своём YouTube-канале. Комментарии пользователей отражают общий восторг.

Напоминаем, что ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что Netflix во второй раз отказался принимать участие в Каннском кинофестивале.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ