Суббота, 5 апреля 2025
$84.28 €92.99 ¥11.6
0 C
Санкт-Петербург

ВТБ открыл сотый офис в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

В городе Всеволожск ВТБ открыл офис по обслуживанию физических и юридических лиц. Сейчас объединенная региональная сеть банка на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти насчитывает 100 отделений.

Теперь жители Всеволожска могут решить вопросы обслуживания, требующие личного присутствия, не выезжая за пределы города. В новом офисе доступен широкий спектр банковских услуг. Розничные клиенты могут оформить вклады, банковские карты и кредиты, а также подключиться к дистанционным сервисам, которые позволят в дальнейшем проводить большинство операций онлайн. Представителям бизнеса доступно открытие расчетного счета, подключение зарплатных проектов, кредитование и другие продукты и услуги.

В круглосуточной зоне самообслуживания к услугам клиентов два банкомата, с помощью которых можно в любое время проводить необходимые операции, платежи, переводы, пополнять счет, вносить ежемесячный платеж по кредиту, снимать наличные и многое другое.

Новый офис ВТБ стал первым во Всеволожске и сотым в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для повышения качества обслуживания банк внедряет в сети отделений новые технологичные решения и форматы обслуживания клиентов. Сегодня уже половина офисов ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области подключена к Единой биометрической системе, а до конца года сдать биометрию будет можно в любом из них. Семь отделений в Санкт-Петербурге начали работать по безбумажной технологии, благодаря которой клиенты могут заверять документы в мобильном приложении.

Кроме этого, банк реализует пилотные проекты с использованием VR-технологии. В двух петербургских офисах ВТБ формата «Привилегия» клиенты могут через очки виртуальной реальности получать консультации о работе мобильной платформы «ВТБ Мои Инвестиции» и преимуществах вложений в ценные бумаги и другие финансовые инструменты.

Поделиться:

Читайте также

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих. В центре кампании — мини-фильм «Хорошие истории начинаются так!», основанный на реальных событиях. Вместе с профессиональными актёрами в съёмках приняли участие настоящие пользователи Авито: например, молодая пара Дмитрий и Софья Богаченко, которые готовятся к рождению малыша и покупают детские товары на платформе. Даже реквизит в фильме — не случайный. Многие вещи...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ