Пожар произошел в садоводстве «Клен» в Кировском районе Ленинградской области. Там загорелся дачный дом на площади 35 «квадратов».
Как сообщили в главке МЧС по региону, экстренные службы получили информацию о пожаре в садоводстве в пятом часу вечера в субботу, 23 ноября. На месте работали восемь сотрудников личного состава с использованием двух спецмашин. С огнем удалось справиться за час.
Согласно предварительны данным, в результате пожара никто не пострадал. На месте работают правоохранители — им предстоит узнать причину возгорания.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что ночью на КАД загорелся «перевёртыш» в Петербурге. В Петербурге на КАД произошло ДТП с участием иномарки. «КИА» перевернулась на крышу, а после загорелась. Потушить пламя помогли проезжавшие мимо автомобилисты.