На открытие общеобразовательного учреждения в поселке Гидроторф в Нижегородской области член Госдумы Вадим Булавинов подарил главе местной администрации и подрядчику школы баночку с вазелином.
Многострадальную школу возводили в течение несколько десятков лет. Строительство сопровождалось проверкой прокуратуры и дополнительными затратами в размере 80 миллионов рублей. Как пишет портал «НН.ру», в подготовке к открытию школы принимали участие даже ученики.
В своей речи на церемонии открытия, Булавинов заявил, что хочет подарить руководству администрации поселка и подрядчику баночку с вазелином в преддверии скорого визита губернатора Нижегородской области, который проверит сданный объект. Депутат также призвал учащихся и педагогов проверить качество строительства.
Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что петербургские депутаты одобрили сокращение времени рекламы в кинотеатрах до 10 минут.